Laclavedefa

Latest News Updates

Гэри О’Нил: ФА связалась с тренером «Вулверхэмптона» по поводу комментариев после поражения от «Манчестер Сити»

John Stones beats Craig Dawson to the ball to head in Manchester City's winner in their 2-1 victory at Wolves.

Футбольная ассоциация связалась с тренером «Вулвз» Гэри О’Нилом после того, как он предположил, что у судей могут быть проблемы с бессознательной предвзятостью в отношении более крупных клубов.

ФА попросила О’Нила поделиться своими наблюдениями после его послематчевых комментариев после последнего поражения «Вулвз» от «Манчестер Сити» со счетом 2:1.

Удар Джона Стоунза в компенсированное время был в конечном итоге засчитан после рассмотрения рефери Крисом Кавана у поля после того, как первоначально он был отклонен из-за офсайда, а Бернардо Силва стоял перед голкипером Хосе Са.

О’Нил сохранял спокойствие в своих послематчевых комментариях и повторил, что не верит в какую-либо предвзятость, но теперь ему придется объяснить свои замечания ФА, которая решит, предпринимать ли какие-либо дальнейшие действия.

О’Нил сказал в воскресенье: “Нет никаких шансов, что люди намеренно настроены против “Вулверхэмптона”, давайте проясним ситуацию. Но есть ли что-то в подсознании, связанное с принятием решений – даже не зная об этом, вы с большей вероятностью отдадите это “Манчестер Сити”, чем “Вулверхэмптону”?

«Мои чувства обостряются, когда мы встречаемся с «Манчестер Сити», судьи те же? [Erling] Холанд и «Манчестер Сити» есть ли что-то, что непреднамеренно влияет на принятие решений?

«Они гарантируют мне, что это не так. Но они люди, и «Манчестер Сити», забивший победный гол на последней минуте, — это большое событие, большее, чем «Вулвз», забившие гол на последней минуте в ворота «Вест Хэма».

«Если мне пришлось расстроить кого-то на улице, а на улице есть большой и маленький парень, я расстрою маленького парня».